Ana Guadalupe Navarrete de Rodríguez Ingeniera Agrónoma

Teléfono: 2210-1823 Correo: ana.navarrete@mag.gob.sv

Ver

Carlos Ernesto Guzmán Menéndez Ingeniero Agrónomo

Teléfono: 2210-1823 Correo: carlos.guzman@mag.gob.sv

Ver

Keny Edith Escamilla Romero Ingeniera Agrónoma

Teléfono: 2210-1823 Correo: keny.escamilla@mag.gob.sv

Ver

Bladimir Deras Abrego Licenciado en Mercadotecnia y Publicidad

Teléfono: 2210-1823 Correo: bladimir.deras@mag.gob.sv

Ver

Cecilia Zotyen Quan Licenciada en Sistemas

Teléfono: 221018-24 Correo: cecilia.quan@mag.gob.sv

Ver

Jessica Gonzalez Licenciada en Comunicacion Social

Teléfono: 22101823 Correo: jessica.gonzalez@mag.gob.sv

Ver

Mayra Montano Técnica

Teléfono: 2210-1822 Correo: mayral_montano_r@mag.gob.sv

Ver

Ricardo Ernesto Torres Belloso Técnico

Teléfono: 2210-1823 Correo: ricardo.torres@mag.gob.sv

Ver

¡Suscribete!

Si te gustaría recibir más información acerca de publicaciones, noticias, eventos y más, sobre el quehacer diarios del sector Agropecuario Nacional suscríbete a nuestra página WEB

Ver más

^ Ir Arriba